Libertex

Аналитика рынка на неделю с 10 по 14 июля 2017

Добавлено: 10 июля

EURUSD

Отчет NFP в пятницу показал смешанные данные. С одной стороны, было создано 222 тыс. новых рабочих мест, с другой - уровень безработицы вырос до 4,4%, хотя эксперты предполагали, что он останется на том же уровне, что и в мае. Но все же это показывает, что экономика США находится в хорошем состоянии, и ФРС может использовать этот факт для ужесточения денежно-кредитной политики.

На следующей неделе будет проведено несколько ключевых событий для американской экономики:

  1. Выступление Джанет Йеллен. Глава ФРС собирается выступать дважды: в среду (14:00 GMT) и в четверг (14:00 GMT). Текст этих выступлений будет опубликован за 1,5 часа до собрания, что вызовет волну волатильности.
  2. Данные по инфляции будут опубликованы в пятницу (12:30 по GMT) и ожидается, что он вырастет на 0,2%.

В пятницу EUR/USD закрылся на уровне 1,14. Это считается высокой ценой для этого актива, поэтому, по мнению аналитиков, после открытия рынка будет возможность войти на низкие позиции.

Вы можете открыть позиции для EUR/USD на понижение от уровней 1.1117, 1.0990 и 1.0810.

В пятницу EUR/USD закрылся на уровне 1,14В пятницу EUR/USD закрылся на уровне 1,14

Нефть

Нефть закрыла неделю на уровне 44,36 доллара, что свидетельствует о негативной тенденции. В течение предыдущей недели WTI потеряла около 1,8 доллара США, что составляет около 4%.

Несмотря на решение стран ОПЕК и стран, не входящих в картель, сократить объемы добычи нефти до конца 2018 года, США, Ливия и Нигерия продолжают увеличивать объемы производства и количество буровых систем.

И, в сущности, цены на нефть, по всей видимости, продолжают движение вниз.

Цены на нефть продолжают движение внизЦены на нефть продолжают движение вниз

Акции

11 июля 2017 года Amazon начнет глобальную распродажу для всех клиентов «prime». Как показывает история, это, скорее всего, вызовет рост акций этой компании. Еще один фактор - сотрудничество с Nike, котораябудет осуществлять продажи через «Amazon», а это будет выгодно для обеих компаний.

С технической точки зрения, данный прогноз подтверждается, так как актив имеет большой потенциал для роста, поэтому после открытия рынка мы рекомендуем искать точку входа.

У акций Amazon есть потенциал для ростаУ акций Amazon есть потенциал для роста

28 июля Tesla планирует выпустить третью модель своих автомобилей с более продвинутыми параметрами, что, в свою очередь, станет впечатляющим стимулом для роста акций компании.

Tesla выпустит третью модель своих автомобилей, что станет стимулом для роста ее акцийTesla выпустит третью модель своих автомобилей, что станет стимулом для роста ее акций

Источник: Finmax

Похожие новости

Добавить отзыв
Старайтесь излагать свои мысли грамотно и лаконично

Введите код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив


Какой торговый инструмент Вы предпочитаете?

О сайте

BinBroker.Ru. Сайт был создан, чтобы помочь людям, которые хотели бы попробовать себя в торговле валютами, индексами, опционами или криптовалютой, побыстрее освоиться и начать получать прибыль. Выберите брокера, стратегию для торговли и начните зарабатывать деньги!

Внимание! Торговля на Форекс связана с риском финансовых потерь. Администрация сайта не несет ответственности за возможные убытки трейдеров.


«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
BinBroker.Ru. 2022г. Все права защищены. Использование материалов сайта без обратной ссылки либо предварительного согласия администрации сайта запрещено.